ИНСТАЛЛЯЦИЯ PRISM II 6/12 В КОМПАНИИ МИРА ПРИНТ

29.01.2015

В январе 2015 года, был установлен очередной высокоавтоматизированный станок PRISM II 6/12 в столичной компании «МИРА Принт».Комплект оборудования «PRINTEX» для печати по текстилю, во главе с PRISM II, представляет собой на сегодняшний день наиболее высокоавтоматизированную систему, направленную на реализацию самых сложных задач. PRISM II представляет последнее поколение ультрасовременных печатных станков, синтезирующих в себе интеллектуальный сервопривод основных узлов печатной машины, программируемые режимы печати, а также высококачественные материалы, использующиеся в сборке оборудования.

Совместно с PRISM II 6/12 было установлено 4 промежуточные сушки QLH 2024.

Компания «МИРА Принт» является на сегодняшний день молодой и динамично развивающейся компанией, которая прочно заняла свою нишу в своем сегменте рынка. Компания предлагает полный комплекс услуг по нанесению изображений на текстильные изделия, печати по любым материалам: термотрансферная печать на спецодежде и шелкография на футболках, бейсболках, а также нанесение изображений на сувенирную продукцию, полиэтиленовые пакеты, изготовление бумажных пакетов, тампопечать, тиснение, УФ-лакировка и т.д.

Официальным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания “PRINTEX RUSSIA”, 142784, г.Москва, Бизнес Парк «Румянцево»,  22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 903 164-09-16. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru