КРУПНЫЙ РОССИЙСКИЙ ХОЛДИНГ ВЫБИРАЕТ 2-ОЙ СЕРВОПРИВОДНЫЙ АВТОМАТ «PRINTEX»

КРУПНЫЙ РОССИЙСКИЙ ХОЛДИНГ ВЫБИРАЕТ 2-ОЙ СЕРВОПРИВОДНЫЙ АВТОМАТ «PRINTEX»

03.03.2023

На производственной площадке компании ELIS FASHION RUS был введен в эксплуатацию комплект оборудования «PRINTEX» во главе с сервоприводным автоматом «PRINTEX» SPECTRUM SLE. Ранее, в 2019 году, в компании был установлен комплект оборудования «PRINTEX» во главе с автоматическим полностью сервоприводным карусельным станком PRISM II 14/16.

ELIS FASHION RUS (https://elis.ru/) – крупная федеральная компания с многолетней историей и впечатляющим опытом работы в индустрии моды, один из ведущих российских производителей одежды, который объединяет 2 бренда женской одежды ELIS и LALIS, а также мужской бренд 20th LINE.

ELIS FASHION RUS - компания с головным офисом в Ростове-на-Дону, производящая женскую одежду с 1993 года. В составе группы две фабрики в Ростове-на-Дону и по одной в г. Вольске Саратовской области и белорусском Любане. Компания имеет более 240 магазинов в более 100 Российских городах.

За время своего развития компания зарекомендовала себя как ориентированная на своих покупателей и на их требования к одежде. В коллекциях марки используются ткани высокого качества и лекала собственной разработки. При этом, все модели отшиваются на собственных фабриках в России и Белоруссии с использованием самого современного оборудования. Организуя весь цикл бизнеса от моделирования изделий до их реализации, компания ежегодно увеличивает продажи и расширяет географию присутствия.

ELIS FASHION RUS является прямым конкурентом таких брендов как Henderson, Kanzler и Massimo Dutti.

Подробнее:

www.printexue.ru

https://www.youtube.com/c/PrintexRussia

https://www.facebook.com/printexrussia

https://www.instagram.com/printexrussia

https://t.me/printexrussia

 

#printex #printexrussia #шелкография #футболки #футболка #tshirt #печатьнафутболках #футболкаспринтом #печатьнаткани #печать #принт #печатьнатрикотаже #печатьводнымикрасками #screenprinting #specialeffects #трафаретнаяпечать #tshirtprinting #printingontextile #трафаретноеоборудование #оборудованиедляпечатипотекстилю #полуавтоматическийтрафаретныйстанок #полуавтоматическийкарусельныйстанок #автоматическийкарусельныйстанок #трафаретнаяпечатнаямашина #automaticscreenprintingpress #screenprint #manualscreenprintingpress #manualscreenprintigmachine #печатьпотекстилю #автоматическийтрафаретныйстанок

 

Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево»,  22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru