КОМПАНИЯ «ЕВРОУПАКОВКА» ВЫБИРАЕТ «PRINTEX»

КОМПАНИЯ «ЕВРОУПАКОВКА» ВЫБИРАЕТ «PRINTEX»

04.02.2019

В компании «ЕВРОУПАКОВКА» был установлен 2-ой автоматический полностью сервоприводный станок «PRINTEX»
PRISM II 8/10. В 2017 году в компании был запущен карусельный автомат «PRINTEX» HURRICANE SL 8/10, который себя зарекомендовал с положительной стороны. После не долгих раздумий выбор по приобретению 2-ого автомата был остановлен на флагмане PRISM II.
«ЕВРОУПАКОВКА» имеет солидный опыт производственной деятельности – с 1991 года предприятие занимается производством упаковки, чехлов для одежды, сумок, пакетов для текстильных изделий, верхней одежды, обуви, промопродукции, а также для медицинских препаратов, промтоваров и косметики. В настоящее время компания работает с такими видами синтетических тканей, как «спанбонд» (нетканый материал), ПВХ-плёнка, полиэфирные ткани, ткани из синтетических волокон. Данные виды тканей производятся из синтетического сырья, обладающего повышенной прочностью, эластичностью, морозоустойчивостью, а также устойчивостью к разного рода повреждениям: истираниям, частым сгибам, воздействию воды или химических препаратов. Эти преимущества позволяют упаковке надежно защищать продукцию, длительное время сохранять ее первоклассный товарный вид. Изделия из подобных материалов пользуются популярностью как у розничных, так и у оптовых покупателей.

Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево»,  22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru