INSTALLATION OF SERVODRIVE AUTOMATIC PRESS PRINTEX HURRICANE SLE IN THE COMPANY «PRINTSTAR»

INSTALLATION OF SERVODRIVE AUTOMATIC PRESS PRINTEX HURRICANE SLE IN THE COMPANY «PRINTSTAR»

13.01.2021

В компании «ПРИНТСТАР» был введён в эксплуатацию сервоприводный автомат PRINTEX HURRICANE SLE 8/10. Компания «ПРИНТСТАР» (Тверь) является предприятием полного производственного цикла — от разработки дизайна, верстки и допечатной подготовки до готового изделия. Печатное производство укомплектовано высокотехнологичным оборудованием. Структурные подразделения фирмы целиком реализуют любые поставленные задачи без привлечения сторонних организаций, что позволяет предлагать комфортные цены и является залогом стабильности и качества работы.

Приобретенный сервоприводный автомат HURRICANE SLE является высокопроизводительной печатной машиной, сочетающей в себе все преимущества младших моделей компании «PRINTEX» для начинающих производств и машин флагманского уровня, ориентирующихся на производства промышленного масштаба. Привод печати, вращения и подъема столов осуществляется за счет серво- и электро- моторов, что позволяет добиться высокой плавности движения столов в обоих направлениях, точности печати и бесшумной работы оборудования. Подъем столов производится с помощью точного сервопривода, что позволяет регулировать печатный зазор цифровым образом.

Пневматическая и механическая системы фиксации рам гарантируют их быструю установку и отличную устойчивость. К стандартным характеристикам машины относится также система пневматической фиксации и регулировки давления ракеля/контрракеля, при этом настраивать скорость движения ракеля/контрракеля можно независимо на каждой печатной голове, при этом печатные головы включают в себя дополнительные панели управления, что ускоряет процесс настройки машины и облегчает эксплуатацию. Скорость и крутящий момент контролируются электроприводной кареткой с частотным преобразователем. 

Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево», 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru