AUTOMATIC PRESS «PRINTEX» PRISM II OS 10/12 (PRINTING FORMAT 70x100 cm) WAS INSTALLED IN THE COMPANY «ADV-TEX»

AUTOMATIC PRESS «PRINTEX» PRISM II OS 10/12 (PRINTING FORMAT 70x100 cm) WAS INSTALLED IN THE COMPANY «ADV-TEX»

12.10.2019

Флагман PRISM II OS 10/12 (стандартный формат печати - 70х100 см) был инсталлирован в столичной компании «АДВ-Технолоджи» (www.adv-tex.ru), специализирующейся на производстве различных видов рекламы, включая текстиль (печать на футболках, других текстильных изделиях, крое), сувенирную продукцию, наружную рекламу (широкоформатная печать на бумаге, виниле и ткани) и тиражи полиграфической продукции. 

Максимальный формат печати данного автомата в каждой печатной голове составляет 70х100 см. Автоматическая карусель PRISM II представляет собой последнее поколение печатных машин, синтезирующих в себе интеллектуальный сервопривод основных узлов печатной машины, программируемые режимы печати, а также высококачественные материалы, использующиеся при сборке. Автоматы PRISM II L предлагают бескомпромиссные решения в формате 50х50 см (в модификациях PRISM II XL и OS стандартный формат печати составляет 50х70 см и 70х100 см соответственно).

За счёт обширного функционала и особенностей конструкции, машины PRISM отличаются максимальной работоспособностью, минимальным временем переналадки, идеальной точностью приводки, а также неизменно высокой скоростью работы – всё это в совокупности обеспечивает конкурентное преимущество. Высокоточные сервоприводы позволяют обеспечивать плавное вращение печатных столов по часовой стрелке и против неё, плавно поднимать и опускать столы, цифровым образом регулировать величину технологического зазора, при этом имеется возможность многокруговой регулировки, что является важным для 3D-печати.

На каждой печатной голове установлена дополнительная панель управления – это существенно облегчает рабочий процесс, а защитные барьеры, синхронизированные с панелью управления, делают работу на сервоприводном флагмане безопасной. Имеется система автоматического контроля скорости и крутящего момента. Программное обеспечение, установленное на машинах PRISM, позволяет использовать множество различных режимов и функций для гибкой настройки автомата в соответствии с условиями конкретного печатного процесса, в том числе систему секвенции, систему мультипринт, системы регулировки режимов орошения, систему двойного индексирования и т.д.

Предлагаются разнообразные конфигурации печатных машин, которые позволят удовлетворить требования самых взыскательных клиентов в сегменте сверхбольших форматов. В частности, PRISM может быть опционально дооснащён вакуумной системой – это позволит использовать автомат как для полноцветной печати по текстилю, так и для полноцветной графической печати с максимально возможным совмещением всех цветов.

Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево», 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB:www.printexue.ru