10 COLOR FULLY SERVO DRIVE AUTOMATIC «PRINTEX»  PRESS HAS BEEN INSTALLED IN THE COMPANY «SHELCOGRAPHY21»

10 COLOR FULLY SERVO DRIVE AUTOMATIC «PRINTEX» PRESS HAS BEEN INSTALLED IN THE COMPANY «SHELCOGRAPHY21»

25.10.2020
«SHELCOGRAPHY21» (г. Чебоксары) стремительно развивающаяся организация, которая специализируется в области шелкотрафаретной печати по текстилю. Компания является предприятием полного производственного цикла — от разработки дизайна, верстки и допечатной подготовки до готового изделия.
Компания активно сотрудничает с корпоративными заказчиками, а также выполняет частные индивидуальные заказы печати на футболках, майках, толстовках и другой тканевой продукции. На данный момент компания сосредоточилась на трафаретной печати по детской одежде.
Во главе приобретенного комплекса стоит автоматический сервоприводный трафаретный станок «PRINTEX» HURRICANE SLE 10/12. HURRICANE SLE является высокопроизводительной печатной машиной, сочетающей в себе все преимущества младших моделей компании «PRINTEX» для начинающих производств и машин флагманского уровня, ориентирующихся на производства промышленного масштаба.
Привод печати, вращения и подъема столов осуществляется за счет серво- и электро- моторов, что позволяет добиться высокой плавности движения столов в обоих направлениях, точности печати и бесшумной работы оборудования. Подъем столов производится с помощью точного сервопривода, что позволяет регулировать печатный зазор цифровым образом. Пневматическая и механическая системы фиксации рам гарантируют их быструю установку и отличную устойчивость.
К стандартным характеристикам машины относится также система пневматической фиксации и регулировки давления ракеля/контрракеля, при этом настраивать скорость движения ракеля/контрракеля можно независимо на каждой печатной голове, при этом печатные головы включают в себя дополнительные панели управления, что ускоряет процесс настройки машины и облегчает эксплуатацию.
Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево», 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB:www.printexue.ru