УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМПАНИИ «PRINTEX RUSSIA» НА ВЫСТАВКЕ ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМПАНИИ «PRINTEX RUSSIA» НА ВЫСТАВКЕ ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

15.09.2017

«PRINTEX RUSSIA» совместно с ведущим Российским поставщиком расходных материалов для специальных видов печати - компанией «СКРИНПРОМ», а также совместно Мировой Японской корпорацией "RICOH" успешно приняла участие в 49-ой федеральной оптовой ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2017. На стенде был представлен в работе полностью сервоприводный карусельный автомат PRISM II 12/14 с максимальным форматом печати 90х100 см, а также ИК туннельная сушка DELTACURE с конвекционным обдувом, и ИК промежуточные сушки CLH 2030. Процесс печати на оборудовании «PRINTEX»  сложных высоколиниатурных работ, осуществлялся водными красками MAGNA.

"PRINTEX RUSSIA" совместно с компанеий "RICOH" впервые на выставке "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 2017 представила Российскому рынку высокоскоростной принтер RICOH Ri 6000 для прямой печати по текстилю.Цифровые принтеры RICOH оснащены пьезоэлектрическими печатными головками RICOH. Эти головки для промышленной печати изготовлены из крепкой нержавеющей стали. Их конструкция гарантирует долговечность и высокую надежность в дополнение к лучшим на рынке показателям производительности. Системы оснащены рядом удобных и полезных специальных функций. Например, автоматическая система циркуляции улучшает качество подачи белых чернил, повышая производительность. Автоматическая очистка печатных головок и средства сохранения чернил избавляют операторов от лишней работы и снижают стоимость использования.

Салоны трафаретной печати, прямой печати по текстилю, печати на плоских поверхностях и печати рекламных материалов, а также далекие от полиграфии компании могут выиграть, расширив ассортимент производимой продукции за счет печати на самых разнообразных текстильных изделиях, включая футболки, толстовки, носки и сумки.

Принтеры RICOH Ri 3000 и Ri 6000 наносят рисунок на светлые и темные ткани смешанного состава и идеально подходят для печати на натуральном хлопке. Лазерная регулировка высоты стола позволяет изменять зазор до 7,6 см, что позволяет печатать на плотных тканях и толстовках с замком-молнией. Дополнительные печатные столы обеспечат большую свободу действий. Поставщики услуг печати смогут расшить производство и получить дополнительную прибыль, одинаково эффективно справляясь с единичными и крупными заказами.

Принтеры производятся на сертифицированном по ISO 9001 и ISO 14001 заводе «RICOH» в штате Калифорния (США) и оснащены промышленными пьезоэлектрическими печатающими головками RICOH MH2420, рассчитанными на 100 млрд циклов выбросов капель. Управление осуществляется через сенсорный дисплей диагональю 17 см.

Фотоотчет по следующей ссылке - https://www.facebook.com/printexrussia/posts/1354975691281805 

Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево»,  22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru