ИНСТАЛЛЯЦИЯ КОМПЛЕКТА ОБОРУДОВАНИЯ В КОМПАНИИ «АРТ-ИМПЕРИЯ»

ИНСТАЛЛЯЦИЯ КОМПЛЕКТА ОБОРУДОВАНИЯ В КОМПАНИИ «АРТ-ИМПЕРИЯ»

26.03.2015

В начале 2015 года была произведена стратегическая установка комплекта оборудования во главе с PRINTEX SPECTRUM-S 50-80 в столичной компании «Арт-Империя».  По завершении инсталляции Андрей Слезинский, совладелец компании PRINTEX, отметил: «Российский рынок является ключевым рынком сбыта для нашей компании. Мы обладаем достаточно мощной инсталляционной базой по всей России. Вследствие этого любой наш потенциальный заказчик в России может ознакомиться с возможностями нашего оборудования в деле. Наша компания всегда открыта для новых проектов и технологий. Слово Technology в основном девизе компании, означает, что главное для нас создание и внедрение новых, интересных, передовых инженерных разработок. На нашем предприятии налажен выпуск высококачественного оборудования.  Причем под качеством мы понимаем не только создание первоклассного оборудования, но и четкую организацию производства, внутреннюю культуру и дисциплину». Алексей Каламейцев, новый владелец комплекта оборудования PRINTEX  прокомментировал свое приобретение: «В результате скрупулёзного изучения всех предложении на рынке, мы пришли к выводу, что наиболее оптимальным вариантом для осуществления наших задач является именно печатная машина PRISM II. Оборудование в работе мы смогли посмотреть на передовом производстве в г. Иваново, в компании «ТЕКСМАРК». После этого никаких сомнений у нас не осталось в том, что PRINTEX SPECTRUM-S 50-80 действительно является высокоавтоматизированной машиной соответствующий всем Европейским стандартам качества».

Сегодня «Арт-Империя» - это команда высоких профессионалов, которые «де факто» могут считаться одними из лучших в своей отрасли. Компания имеет свою собственную производственную базу по пошиву и печати на любых текстильных изделиях. Помимо рекламно-производственной деятельности «Арт-Империя» также занимается выпуском своей линейки молодежной одежды, широко известной под брендом «GOOD». Сейчас «GOOD» владеет полным циклом создания, производства и продажи одежды. Производственные мощности позволяют без задержек изготавливать крупные партии молодежной одежды, а компьютерное проектирование и система контроля качества обеспечивают точное и качественное исполнение всех задумок дизайнеров.

 

 

Комплект оборудования «PRINTEX» для печати по текстилю, во главе с SPECTRUM-S 50-80, представляет собой на сегодняшний день наиболее высокоавтоматизированную систему, направленную на реализацию самых сложных задач. Печатная машина PRISM II представляет последнее поколение ультрасовременных печатных станков, синтезирующих в себе интеллектуальный сервопривод основных узлов печатной машины, программируемые режимы печати, а также высококачественные материалы, использующиеся в сборке оборудования.

Программируемые режимы печати включают множество системных возможностей:

  • Возможность использовать мультипринтовую флеш систему на одной печатной голове (до 8 циклов). Печать-Флеш-Обратно-Печать-Флеш-Обратно и.т.д.
  • Возможность многокруговой печати с использованием одной промежуточной сушки, так называемая «Система секвенции».
  • Возможность цифровой регулировки технического зазора, позволяющей программным образом задавать нужный уровень «отлипа».
  • Возможность многокруговой системы регулировки технического зазора. Например: задаем систему секвенции на 2 (или более) круга. 1 – ый круг машина печатает с одним техническим зазором, 2-ой круг с другим. Данная опция очень важна при 3D печати.
  • Система Half Index позволяет столам совершать пол-оборота. Указанная опция является очень удобной, когда Вы делаете тестовый отпечаток на печатной голове и хотите продиагностировать принт, который у Вас получился.
  • Система тестовой печати. Дает Вам возможность произвести тестовую печать на каждой печатной голове отдельно. Либо отпечатать один полноцветный оттиск полностью, задав команду с центрального пульта управления.
  • Система печати двух заказов одновременно. Данная система позволяет печатать два заказа на четных и нечетных печатных головах одновременно.
  • Система мультипринт позволяет за один цикл производить операцию по орошению и запечатыванию оттиска до 8 раз.
  • Система регулировки стола во время орошения. Между каждым печатным оттиском стол может опускаться в нижнее положение (для орошения) или оставаться в верхнем положении во время орошения.
  • Система дополнительного орошения, позволяющая печатать водными либо сольвентными красками.
  • Система двойного индексирования, позволяющая через позицию запечатывать изделия тотальных размеров.
  • Система ожидания орошения: в данном режиме орошение будет производиться при столах в нижнем положении независимо от скорости орошения (подъем столов будет производиться только после орошения).
  • Система «The thermosensitive» позволяет находиться столам в нижней позиции, когда промежуточные сушки работают. Эта функция используется для субстратов, чувствительных к температуре.

  Совместно с печатной машиной была установлена ИК туннельная сушка Printex Deltacure, с шириной транспортного ремня 96 см и зоной сушки 2,5 метра. Туннельная электрическая сушка серии DEL является многофункционльным устройством. Дизайн сушки с несколькими камерами предоставляет возможность выбирать необходимую скорость сушки и задавать производственный темп. Ширина ремня в пределах 61-152 см позволяет работать с изделиями разных размеров. Компактная упаковка снижает транспортные расходы и облегчает транспортировку и установку устройства. Транспортер приводится в движение электромотором и частотным преобразователем. Скорость ремня отображается на ЖК-дисплее. Возможна удаленная регулировка скорости ремня. Минимальный расход энергии обеспечивается 100 мм изолированными стенками, особым сегментным дизайном и специальными (Английского производства) керамическими ИК элементами.

Также в поставку вошли 4 ИК промежуточные сушки серии CLH, которые являются лучшими среди аналогов по соотношению цена/качество. 6 программируемых режимов позволяют удовлетворять все потребности Заказчика при печати от 100% хлопка до 100% синтетики.

В 2014 году СБЕРБАНК РФ по достоинству оценил работу компании «Арт-Империя» и наградил, как лучшего Клиента в своем сегменте рынка.

 

 

Официальным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания “PRINTEX RUSSIA”, 142784, г.Москва, Бизнес Парк «Румянцево»,  22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 903 164-09-16. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru