«PRINTEX RUSSIA» УСПЕШНО ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 2018

31.03.2018

«PRINTEX RUSSIA» традиционно приняла участие в 50-ой международной выставке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая является центральной выставочной площадкой, посвященной текстильной отрасли. На стенде «PRINTEX RUSSIA» был представлен комплект трафаретного печатного оборудования «PRINTEX» во главе с гибридным автоматическим печатным станком «PRINTEX» SPECTRUM SL 8/10, со стандартным форматом печати 50х60 см.Все дни выставки демонстрировался процесс печати 7-цветного дизайна на автоматическом карусельном станке. Технологическая поддержка в подготовке дизайна, изготовления трафаретов и осуществления демонстрационной печати проводилась компанией «АРТ-ИМПЕРИЯ».

Генеральный директор компании «PRINTEX RUSSIA», Акакий Джваршеишвили отметил: «Коэффициент посещаемости и заинтересованности на данной выставке был в разы больше в сравнении с прошлогодней выставкой. «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», в которой, из года в год, мы принимаем участие, является ключевой демонстрационной базой, где мы представляем наше оборудование и технологии». Представленный на выставке карусельный печатный станок SPECTRUM SL 8/10 сочетает в себе серво- и пневмо- привод основных узлов оборудования. Машина является высокоавтоматизированной печатной системой, осуществляющий широкий спектр технологических задач. Финишная полимеризация красок производилась на ИК туннельной сушке DELTACURE, позволяющей эффективно полимеризовать как пластизолевые краски так и системы на водной основе. Более подробную информацию по оборудованию «PRINTEX» Вы сможете получить на нашем сайте www.printexue.ru .

Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево», 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru