PRINTEX PRISM II 10/12 В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

25.03.2015

Весной 2015 года была завершена ключевая установка печатной машины PRINTEX PRISM II 10/12 совместно c 3-мя промежуточными сушками QLH 2024 в компании «Бал Цветов», г. Ростов-на-Дону. Данный комплект является первым в Южном Федеральном Округе и имеет стратегическое значение по расширению деятельности компании PRINTEX в данном перспективном направлении.

Генеральный Директор компании «Бал Цветов», Ольга Шпортова комментирует свое приобретение: «Воздействие кризиса очевидно, и выражается это в изменении условий потребления и спроса наших заказчиков. Для удовлетворения данных изменении, мы вынуждены учитывать эти возмущения и даже реорганизовывать наши подразделения. Кризис уничтожает слабые, неструктурированные компании и тем самым оздоровляет рынок. В итоге, в выигрыше останется тот, кто не снизит качества своей продукции и сможет в новых  условиях предложить его высокий уровень по приемлемой цене. А это возможно только в том случае если компания вкладывает большие финансовые средства в развитие новых технологий.  Вследствие этого, наш выбор пал на современный высокотехнологичный комплект оборудования во главе с PRISM II 10/12».

 

 

«Бал Цветов» является одной из ведущих рекламно-производственных компании в своем регионе. Фирма является предприятием полного производственного цикла — от разработки дизайна, верстки и допечатной подготовки до готового изделия. Печатное производство укомплектовано высокотехнологичным оборудованием. Структурные подразделения фирмы целиком реализуют любые поставленные задачи без привлечения сторонних организаций, что позволяет предлагать комфортные цены и является залогом стабильности и качества работы.

Официальным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания “PRINTEX RUSSIA”, 142784, г.Москва, Бизнес Парк «Румянцево»,  22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 903 164-09-16. E-Mail: sales@printexue.ru WEB: www.printexue.ru