PRINTEX НА ВЫСТАВКЕ FESPA COLOGNE 2015

PRINTEX НА ВЫСТАВКЕ FESPA COLOGNE 2015

25.05.2015

Германия, Кёльн, выставочный центр Koelnmesse, 18-22 мая, 2015.

В очередной раз компания PRINTEX приняла участие в крупной международной выставке FESPA COLOGNE 2015, которая прошла в Кёльне с 18 по 22 мая. На стенде компании была представлена ультрасовременная печатная машина PRISM II 8/10 со стандартным форматом печати 50х50 см. Помимо печатного оборудования в работе можно было увидеть туннельную сушку DELTACURE и промежуточные сушки CLH.

 

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ

 

FESPA COLOGNE 2015. Площадкой для экспозиции был выбран Кельнский выставочный центр – современный комплекс, в котором каждый год проводится порядка двух тысяч конференции и 75 международных выставок с общим количеством участников более 330 тысяч человек.  FESPA – это крупная международная выставка, на которой презентуются самые актуальные технологии цифровой, трафаретной и текстильной печати. Ежегодно на нее собираются отраслевые эксперты, производители и другие специалисты из разных уголков мира. Участниками мероприятия стали более 700 разных компаний, предлагающих решения для печати.

 

 

По мнению организаторов, FESPA 2015 стала самым крупным мероприятием за всю историю его проведения. Направленность выставки организаторы выразили в слогане «Discover Your Universe of Print» (в переводе – «Открой свою Вселенную печати»). Место проведения масштабной выставки FESPA выбирается организаторами каждые два года. Так, в 2013 году ее экспозиция разместилась в столице Великобритании Лондоне. В этом году был выбран немецкий Кельн – по мнению организаторов, этот город наилучшим образом воплощает идеи активного развития технологий и прогресса.