PRINTEX НА ВЫСТАВКЕ FESPA EURASIA 2014

PRINTEX НА ВЫСТАВКЕ FESPA EURASIA 2014

16.12.2014

Турция, Стамбул, выставочный центр CNR Expo, 4-7 декабря, 2014.

 В Стамбуле с 4 по 7 декабря прошла вторая специализированная выставка по трафаретной и цифровой печати - FESPA EURASIA 2014.

Компания «PRINTEX» была впервые представлена на Турецком рынке своим новым Партнером, одним из крупнейших поставщиков оборудования и расходных материалов для трафаретной печати – корпорацией «SERIMAK», которая на протяжении многих лет являлась официальным Дилером компании «M&R», и успешно представляла её интересы на внутреннем рынке. Решение по расширению линейки оборудования для трафаретной печати по текстилю и дополнению брендом «PRINTEX» было принято летом 2014 года. Безусловно, новый альянс позволит укрепить позиции «PRINTEX» на мировом рынке, и, в частности, на Евроазиатском.  На стенде корпорации «SERIMAK» был представлен автоматический карусельный станок PRISM II 6/12, со стандартным форматом печати 50х50 см.

Уже после выставки были заключены несколько контрактов по поставке оборудования «PRINTEX» в Россию и Турцию.

 

FESPA EURASIA. МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ

Ясар Гувенен, член совета директоров федерации FESPA: «Учитывая рост этой индустрии в Турции, для нас крайне важно, с помощью выставки FESPA, предоставить рынку доступ к накопленным знаниям и наработкам, чтобы способствовать его дальнейшему процветанию».

Лорейн Херроу, менеджер FESPA по маркетингу: «Очевидно, что в сегменте текстильного производства Турция играет особую роль. Это мировой лидер в производстве хлопка, вторая страна в Европе по объёмам поставок одежды, третий в мире производитель домашнего текстиля. И мы рады, что именно здесь типографии и поставщики получат возможность больше узнать о цифровой текстильной печати».

Майкл Райн, руководитель выставочного подразделения федерации FESPA: «Рынок встретил первую выставку FESPA EURASIA, которая прошла в 2013 году, с потрясающим энтузиазмом. Согласно отзывам многих экспонентов, выставка, организованная федерацией FESPA, стала глотком свежего воздуха в данном регионе Мира»

 

FESPA EURASIA 2014 В ЦИФРАХ

 

  • 18 000 м ²;
  • более 150 ведущих мировых экспонентов;
  • 200 брендов;
  • поставщики услуг печати более чем из 50 стран.
  • более 8000 посетителей из 98 стран.