SET OF «PRINTEX» SCREEN PRINTING EQUIPMENT WAS INSTALLED IN NIZHNY NOVGOROD (RUSSIA)

SET OF «PRINTEX» SCREEN PRINTING EQUIPMENT WAS INSTALLED IN NIZHNY NOVGOROD (RUSSIA)

01.05.2018

Company "PRINTEX RUSSIA" installes set of PRINTEX equipment in Nizni-Novgorod (Russia).

Группа компаний «ЛИГА СИЛЬНЫХ» была основана в 2013 году и в настоящее время имеет собственное текстильное производство полного цикла, включающее в себя раскройный цех, цех трафаретной печати, а также вышивальный, швейный и упаковочный цеха.
Главное рабочее направление организации – спорт, а заказчики — профессиональные клубы и мировые лиги. В 2017 году «ЛИГА СИЛЬНЫХ» стала официальным суб-лицензиатом FIFA по разработке и производству бейсболок и одежды премиум-класса для всех официальных магазинов FIFA в России, которые были открыты в рамках Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России от Калининграда до Екатеринбурга.


HURRICANE SL является самой быстрой печатной машиной в линейке оборудования компании PRINTEX со стандартным форматом печати 40х60 см. Это эффективное решение для предприятий, сфокусированных на малых форматах печати с большим объемом выпускаемой продукции. К достоинствам данного карусельного автомата относятся совершенная система сервопривода в сочетании с высоким уровнем автоматизации, а также сравнительно небольшие габариты для машин такого уровня. Максимальная скорость печати у HURRICANE SL может достигать 1100 циклов/час.


Точный сервопривод позволяет обеспечивать плавное вращение печатных столов по часовой стрелке и против неё.
Подъём печатных столов осуществляется пневматическим цилиндром с центральной системой регулировки печатного зазора.
Программное обеспечение, входящее в комплект поставки автомата, позволяет осуществлять печать с использованием множества функций, к числу которых относятся:

• Мультипринтовая флеш-система (до 8 циклов).
• «Система секвенции».
• Система Half Index, позволяющая столам совершать пол-оборота. 
• Система тестовой печати.
• Система печати двух заказов.
• Система регулировки рабочих столов во время орошения. 
• Система дополнительного орошения.
• Система ожидания орошения.
• Система «The thermosensitive» позволяет столам находиться в нижней позиции, когда промежуточные сушки работают. 
• Система двойного индексирования позволяет запечатывать изделия целиком (тотальная запечатка) через позицию.


Туннельная электрическая сушка серии DEL, благодаря совмещению трех типов нагрева и подачи тепла, является универсальным оборудованием для работы с большим ассортиментом запечатываемых материалов, таких как: текстиль, пластик, бумага, фольга и другие термочувствительные материалы, а также красок: пластизоли, краски на водной основе, сольвенты, силиконовые краски, УФ краски. Это достигается за счёт использования уникальной системы ИК-излучения с одновременным охлаждением субстрата, а также дооснащением УФ-модулем.


Промежуточные ИК-сушки CLH пользуются неизменной популярностью, поскольку давно зарекомендовали себя как надёжные, многофункциональные и простые в эксплуатации устройства – они характеризуется наличием в базовой комплектации цифровых регулировок времени, мощности, температуры и зон сушки, а также возможностью выбора различных режимов и циклов работы.


Проект был реализован совместно с компанией «Офисная полиграфия», предлагающей комплексные решения, связанные с организацией полиграфического производства полного цикла как в области рекламно-сувенирной продукции, так и в области печати по текстилю, маркировке изделий, упаковки и т.д.

Эксклюзивным представителем компании «PRINTEX» на территории России и стран СНГ является компания «PRINTEX RUSSIA», 142784, г. Москва, Бизнес Парк «Румянцево», 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4. Тел +7 495 792 0331. E-Mail: sales@printexue.ru WEB:www.printexue.ru